Корпус термостата б/у для Peugeot 2008
с бесплатной доставкой в Псков, Великие Луки
Купить корпус термостата на Peugeot 2008 (Пежо 2008) в Пскове, Великих Луках:
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
Корпус термостата
Корпус термостата
2019; Дизель; 1.5; YHY, HDI; Джип (5 дв.); ; серый; 2019, 1.5л, Дизель, HDI, YHY, Джип (5-дверный), серый, + патрубок,
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Корпус термостата | Peugeot 2008 2013-2019 |
2019; Бензин; 1.2; HMR; Джип (5 дв.); ; черный; 2019, 1.2л, Бензин, HMR, 9812131480, Джип (5-дверный), черный,
OEM:
9812131480
|
|
||
| Корпус термостата | Peugeot 2008 2013-2019 |
2019; Дизель; 1.5; YHY, HDI; Джип (5 дв.); ; серый; 2019, 1.5л, Дизель, HDI, YHY, Джип (5-дверный), серый, + патрубок,
|
|
||
Технические характеристики корпуса термостата:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2013–н.в. |
| Тип топлива: | Бензин, Дизель |
| Объём ДВС, л: | 1.2, 1.5 л |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.) |
| OEM-номера: | 9812131480 |
Цена: 5320 руб.
от 3050 до 7580 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Peugeot 2008
Ищете корпус термостата?
Подберём и доставим запчасти для а/м 2008
в Псков, Великие Луки
в Псков, Великие Луки
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Пскове, Великих Луках работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Peugeot 2008 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Peugeot 2008, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Пскове, Великих Луках.
А также доставка по территории Псковской области, в такие города как Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Печоры, Опочка
А также доставка по территории Псковской области, в такие города как Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Печоры, Опочка
История вопросов по Корпус термостата на Peugeot 2008:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Казань | 2024 | корпус термостата | |||
| Екатеринбург | 2015 | 9807198480, трещина на месте крепления, наличие дефекта | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Здравствуйте.Заказ получил,за оперативность огромное спасибо.Приятно удивлён.Если качество двигателя будет как исполнение заказа,буду рекомендовать ВАШУ фирму друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо. До свидания. С С уважением ЛИК А.Я.
Заявка #101859
на Peugeot 406
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107
Всем привет! Заказывал крыло на пежо 11.06.14 в Питер оно пришло 14.06.14 ну а забрал в Москве 19.06.14. Все хорошо как и обещали. Конечно было бы еще лучше если процес проходил немного повеселее:))) Спасибо ребятам!!!!
Заявка #124039
на Peugeot 306
Заказывал запчасть на сайте, после заказа, на следующий день со мной созвонился менеджер и потвердил мой заказ. Но нужно было оплатить 10% от заказа. После оплаты запчасть быстро доставили в один из пунктов для выдочи. Я был очень доволен,. Спасибо за вашу работу.
Заявка #1015340
на Peugeot 607
Комплектующие на мою машину приходят быстро и в неплохом (для б/у) состоянии. Непонятно только для чего нанесены пометки (там где и не надо бы) зеленой краской?
Заявка #892537
на Peugeot 4008






OEM: 9812131480