Бензобак б/у для Opel Astra H / Classic
с бесплатной доставкой в Псков, Великие Луки
Купить бензобак на Opel Astra H / Classic (Опель Астра Н (Аш)) в Пскове, Великих Луках:
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики бензобака:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2004–2014 (рестайл в 2005 г.) |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Opel Astra H / Classic
Ищете бензобак?
Подберём и доставим запчасти для а/м Астра Н (Аш)
в Псков, Великие Луки
в Псков, Великие Луки
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Opel, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Opel в Санкт-Петербурге и Пскове, Великих Луках работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Opel Astra H / Classic хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Опель Астра Н (Аш), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Пскове, Великих Луках.
А также доставка по территории Псковской области, в такие города как Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Печоры, Опочка
А также доставка по территории Псковской области, в такие города как Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Печоры, Опочка
История вопросов по Топливный бак на Opel Astra H / Classic:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Новосибирск | 2005 | 5802022, 2005, 1.7л, Дизель, CDTI, Z17DTH, 5802022, Хэтчбэк 5 дв., серебристый, 56 литров, | |||
| Омск | 2007 | Топливный бак | |||
| Екатеринбург | 2007 | 5802069, 2007, 1.6л, Бензин, Инжектор, Z16XER, 5802069, Хэтчбэк 5 дв., серебристый, 52 литров, | |||
| Ярославль | 2012 | нужен бензобак на опель астру н седан A18XERZ18XER | |||
| Санкт-Петербург | 2007 | Кажется у меня текет бензобак , вроде он у меня пластиковый хотел узнать можно ли у вас купить и сколько он будет стоить | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Opel,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Быстро и без нареканий! Спасибо!
Заявка #754900
на Opel Zafira
Немного непривычный интерфейс заказа зачасти, а в остальном - все отлично! Быстрая доставка, запчасть пришла в отличном состоянии)
Заявка #635405
на Opel Vectra
Товар получили, спасибо. Единственный минус - транспортная компания вместо запланированных 2 дней, осуществила доставку за 4 дня
Заявка #152027
FINNAUTO
На данный момент оценку поставить не могу,так как коробку еще не получил.
Здравствуйте, с вами свяжется наш менеджер для выяснения ситуации.
Огромное спасибо,коробку получил уже наездил 1.5 тысячи работает отлично.Не понравились 1-Упаковка каробки(замотали просто в палетелен,это и привело к заматию щупа и поломки датчика)Хотя на датчике метка синей краской.Сделал фотки и того и другого и поставил свои.2-Доставка коробка приехала дня на 4 позже.Но во общем о компании остались только положительные эмоции.Спасибо менеджерам которые работали со мной.
Заявка #151105
на Opel Astra
FINNAUTO
Всё отлично. Очень быстро связались, по моей просьбе прислали на почту фото.
Подтвердили применяемость. Доставили в срок. Даже была возможность доставки.
Странно, что не было на сайте кнопок "положить в корзину" и "зарегистрироваться".
Непривычно. Но, возможно, что так даже лучше. Я доволен, спасибо.
Подтвердили применяемость. Доставили в срок. Даже была возможность доставки.
Странно, что не было на сайте кнопок "положить в корзину" и "зарегистрироваться".
Непривычно. Но, возможно, что так даже лучше. Я доволен, спасибо.
Заявка #1208149